Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
ВоробейФильм.ру » Фильмы »

10 000 км: Любовь на расстоянии фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%
Рецензия

Фильм, который впечатляет своей простотой и глубиной одновременно. Перед нами история двух людей, которые проживают в разных городах и поддерживают свои отношения через интернет. Изначально все кажется идеальным - они влюблены, общаются каждый день, делятся своими мыслями и эмоциями. Однако со временем становится понятно, что расстояние между ними создает преграды и усложняет их отношения.

В фильме прекрасно передано ощущение одиночества и тоски по любимому человеку. Главные герои сталкиваются с тем, что им приходится жить отдельно друг от друга, что многие моменты жизни им приходится переживать без второй половинки. Из-за этого возникают сомнения, ревность и разочарование.

Актеры сыграли очень натурально и естественно. Они одновременно вызывают симпатию и понимание, и невольно проникают в душу зрителя. Нельзя не отметить и великолепную режиссерскую работу. Весь фильм дышит спокойствием, он медленный, но в тоже время очень интригующий.

"10.000 км" - это необычный фильм о любви и отношениях. Он заставляет задуматься о том, насколько сильно мы готовы жертвовать ради человека, которого любим. Насколько мы реальны и открыты перед любимым человеком. Эта история заставляет задуматься о своих отношениях и о километрах, которые отделяют нас друг от друга.

  • Оригинал:10.000 Km
  • Страна:Испания
  • Возраст:зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:драма, мелодрама, комедия
  • Год:2014
  • Режиссер:Карлос Маркес-Марсет
  • Сценарист:Тоно Фольгера, Сержи Морено, Пау Брунет, Яна Диаз Джул
  • Актеры:Наталия Тена, Давид Вердагер, Сириус Флац
  • На русском:ITunes, Spanish
  • Время:99 мин.
  • Подборки:Фильмы / Драма / Мелодрама / Комедия
E-Mail (электронная почта)SkypeАнгличанка за границейБарселона (Испания)Британец за границейВебкамераВидеочатВоссоединениеВоссоединение девушки и парняВоссоединенные любовникиГолая женщина (вид сзади)Голый мужчина (вид сзади)Длинный планДуэтЖенщина в нижнем бельеЖенщина-фотографИспанецИспанияКвартираЛобковые волосыЛос-АнджелесКалифорнияЛюбовникЛюбовьМастурбацияМужская мастурбацияМужская нагота (вид спереди)Мужские лобковые волосыМужчина в нижнем бельеНапряженные отношенияНезависимый фильмНовая работаНоутбукОбщение через интернетОтношения девушки и парняОтношения мужа и женыОтношения на расстоянииПерсонаж признаётся в любвиПлачущая женщинаПлачущий мужчинаПостельная сценаПредложение работыПриготовление едыПроблемы в отношенияхРазговор по-испанскиРазлукаСекс в кроватиСекс на диванеСпальняСпорСцена секса в самом начале фильмаСценарий режиссераТекстовое сообщениеТехнологииУпоминание GoogleФотографФотосъемкаХудожница

Смотреть онлайн "10 000 км: Любовь на расстоянии" бесплатно

Комментарии (0)

Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Обратная связь