Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
ВоробейФильм.ру » Фильмы »

1+1 фильм 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм в списках у пользователей:

Всего
0
100%
Смотрят
0
0%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%
Рецензия

Этот фильм — настоящая жемчужина французского кинематографа. Он рассказывает историю непростой дружбы между двумя абсолютно разными людьми. Главный герой фильма — богатый аристократ, ограниченный параличом, а его новый помощник — молодой парень из трущоб, которого можно назвать дерзким и непредсказуемым. Их сочетание поначалу кажется абсурдным, но с течением времени они становятся неразлучными друзьями.

Фильм передает глубокое чувство искренности и доброты. Великолепная игра актеров до мельчайших деталей позволяет зрителю почувствовать каждую эмоцию героев. Каждый момент фильма наполнен глубоким смыслом и вызывает широкую палитру эмоций.

Сценарий отличается замечательными диалогами и юмором, который никогда не переходит границы вульгарности. Фильм сдержанно, но очень точно подает ироническую картину социальных различий. История трансформации обоих героев является важным аспектом фильма и позволяет задуматься о наших собственных стереотипах и предубеждениях.

"1+1" предлагает нам мудрое повествование о том, что дружба не знает границ. Он учит нас любить и понимать людей такими, какие они есть, а не оценивать их по внешности или общественному статусу. Фильм оставляет теплое и приятное послевкусие, а также незабываемые впечатления от просмотра. Рекомендую это произведение искусства всем, кому интересны истории о настоящей дружбе и переосмыслении ценностей жизни.

  • Оригинал:Intouchables
  • Страна:Франция
  • Возраст:зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:драма, комедия, биография
  • Год:2011
  • Режиссер:Оливье Накаш, Эрик Толедано
  • Сценарист:Арно Бертран, Доминик Бутонна, Юбер Кайлар, Николя Дюваль-Адассовски
  • Актеры:Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флёро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур
  • На русском:Полное дублирование, Гаврилов Андрей, Яроцкий Михаил & Kyberpunk, Ozz.tv, SDI Media & Iyuno Russia
  • Время:112 мин.
  • Слоган:Sometimes you have to reach into someone else's world to find out what's missing in your own.
  • Подборки:Фильмы / Драма / Комедия / Биография
2010-еАбстрактная живописьАвтомобильная погоняАрхивные пленкиБогатые и бедныеБогачБритая головаБритье кого-тоВаннаВдовецВоровствоГалерея искусствДевушка-подростокДочь-подростокДружба между чёрным и белымЖивописьЗаботаЗакадровый комментарий в эпилогеИнвалидИнвалидностьИнтеллектуалКадры из реальной жизни в концовкеКлассическая музыкаКлассовые различияКосяк с марихуанойКресло-каталкаКупание в ваннойКурение травкиЛесбиянкаМарихуанаМедсестраМорское побережьеМужская дружбаНаписание письмаОпераОригинальное название из одного словаОсновано на реальных событияхОтсылки к Джастину БиберуПараличПарапланеризмПарень-подростокПарижФранцияПарижский пригородПение в машинеПисьмоПо мотивам жизни реального человекаПоднятие мужчины в воздухПодростокПолицейская погоняПолицейскийПолицейский эскортПолицияПолный паралич телаПоцелуйПоэмаПревышающий скорость автомобильПриемная матьПринятие ванныПродажа наркотиковРадио-няняРесторанРыжеволосая женщинаСанитарСвиданиеСвидание вслепуюСемейные узыСиделкаСобеседование при приеме на работуСовременное искусствоСоциальный контрастСпортивная машинаТанцыТетраплегикТравкаУборщицаУголовное прошлоеУпоминание Аль КапонеУпоминание Артюра РембоУпоминание Барака ОбамыУпоминание Виктора ГюгоУпоминание Ричарда НиксонаУпоминания Адольфа ГитлераФизиотерапияФранцияФранцузскийЧастный самолетЧернокожий мужчинаЧулок

Смотреть онлайн "1+1" бесплатно

Комментарии (0)

Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Обратная связь